Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Вступление » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Начальнику быстро нужно проверить фирму на честность. Просят вперед предоплату, а владелец требует их посмотреть по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть специалисты, расскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их много, но надежнее взять с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по проверка юридического лица они все плюс минус похожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Вступление » Проверка контрагентов