Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Выпрямление ссылок » Дом престарелых в Харькове


Дом престарелых в Харькове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи. Хочу бабушку в дом престарелых отправить, подскажите какие условия, сколько стоит и как это правильно сделать?

0

2

Главное чтоб бабушка этого хотела

0

3

Привет. В Харькове хороший дом престарелых Дом Доброты http://hospis.kharkov.ua/ они к своим постояльцам относятся как к детям. Прогулки, сбалансированное питание, приятный персонал, медицинские услуги. Наш дедушка уже через неделю сказал, что его всë устраивает и он остался. Что нужно и сколько стоит, вся инфа на сайте

0

4

Цены и условия везде разные, поэтому нужно просто узнавать в конкретных местах. Например, я лично ездила все смотрела, пока выбирала дом престарелых для деда. Мне нужно было , чтобы там были особые условия для людей после инсульта и я таки в итоге нашла приличное место. Обратилась за помощью в дом для престарелых Вышгород «Осень жизни» , там как раз все соответствует моим требованиям и можно спокойно перевезти туда пожилого родственника. Место уютное, персонал с навыками ухода за больными.

0

5

Все зависит от того какая помощь вашему родственнику требуется. Если нужен профессиональный уход за лежачими больными Одесса , то лучше выбрать проверенный частный дом престарелых Наша Забота . Персонал там очень хорошо знает , как оказать помощь пожилому человеку. В центре есть условия для комфортного проживания и можно не переживать за родственника. Я туда бабушку после инсульта перевезла. Дома ей было сложно оставаться, а там она в полной безопасности.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Выпрямление ссылок » Дом престарелых в Харькове